Алёна Байлова

Что подарить мужщине на день рождение???? 26 лет, что-то хочеться подарить интересно и запоминающееся:))))))))))))))))

Александр Зубряков

Интересный и памятный подарок всегда связан с личностью человека. Проявив искренний ИНТЕРЕС, удается попасть в точку! . Иногда какая-то повседневная вещица может оказаться и практичной и нужной, если знаешь, что ему нравится. Среди полезных подарков могут быть и шарф или портмоне и диск с записями любимой им музыки, а то и комплект дисков исполнителя, коллектива, группы. Если он коллекционирует что-то или у него есть хобби - поинтересуйся какое (может пополнишь его собрание) . Время ещё есть поисследовать, чтобы не "проколоться" одеколоном, плюшевой игрушкой или той же банальной рамочкой!
И конкретно -
"охота и рыбалка", "войнушка", "горные лыжи", "снаряжение для дайвинга или серфинга" (всё спортивное +), путешествия (и всё что в них может быть практичным и стоящим - от многоцелевого ножа до особо прочного рюкзака) , ритуальные предметы для интеллектуальных мужчин (стильные зажигалки, ручки, что-то модное …)
И Н Д И В И Д У АЛ Ь Н Ы Й ПОДХОД ещё и учитывание запросов и потребностей. Для одного это - "напиток мечты" или блок любимых сигарет. Для другого - электронная энциклопедия, базы особых данных по специальности. Кому-то важна и техника или её усовершенствование - лучше спросить, сколько стоит такое обновление или "железка" и внести существенный конвертный вклад . Вообще – в конверте с любой суммой – ничего особенного. Лишь бы крупные и новенькие купюры – на что потратить найдется! ! Может на вас же… .
- фирменный ШОКОЛАД крупных форм и размеров - порадует даже отпетого любителя обильных застолий
- связанное, испеченное, вышитое, сделанное СВОИМИ РУКАМИ - может оказаться ВООБЩЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Остановитесь на первом, что понравилось - и действуйте, Влада!

Витал

А кому 26 то? ему или тебе?. задний секс, трудно забыть

Виктория

Можно подарить дорогие часы, каждый мужчина может выглядеть солидно в хороших часах)

У Старьёвщика М

нормальный подарок мужчине это трусы часы или носки

Витя Лобенков

Няшик! Плюсую! Минет в комплекте!

Ан
Анна

красивые и элегантные туфли из кожи крокодила... или змеи... легие, мягкие.. очень уютные для ног.. а к ним две пары шелковых носков от ГУЧЧи... -это он запомнит на всю жизнь... и сам себе - никогда не купит...

Михаил

Что он любит, то и подари!

Ир
Иришка

можно сайт! подробности на sentemomento .ru

Наталья Джепко

подари ему вино его года рождения результат: 100% ему понравится