Агата Кузнецова

Что бы такого сделать до лета...

Помогите.. . нет смысла жизни. дом-работа... хочу что то замутить но не знаю что.... хоть бы до лета продержаться а там отпуск, дача.

Владимир Карагез

Подыми целину для начала!

Елена Коротеева

Советую это многим на Ответах. Займись спортом. Походи в спортзал, это очень полезно и увлекательно. Ты будешь видеть свой результат, а летом еще больше будешь довольна взглядами Мужчин.

Рё
Рёрјсџ

заняться спортом заодно и развлечешься и накачаешься до дачи чтобы копать