Ан
Андрей

По какому плану провести последний день рождение? Он должен быть самым крутым и запоминающимся!

Моя подруга в сентябре уезжает жить в другой город и 23 июня у неё день рождение. Этот день рождение мы хотели провести по особому. Подскажите как.

Александр

Если для детей то испеките большую пиццу, пригласите много друзей, подарите ноутбук, а если для взрослого человека то подарите машину которую он любит или большую сумму денег