Dj
Djoly

какой самый крутой сюрприз вы устраивали друзьям на день рождения?

у подруги скоро день рождения) интересно что вы устраивали друзьям может пригодится) Или просто делитесь идеями

Елена В

жарил шашлык

Айбек Замирбеков

Торт с приколом:
Берешь от коробки дно, кладешь на неё воздушный шарик надутый. Сверху шарика и вокруг обмазываешь сметаной и сливками. Поверх всего конфети. Ну и даешь имениннику разрезать такой "торт". Когда сметана полетит в разные стороны от взрыва шарика будет очень весело.