Николай

К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.

Как восстановить доступ к вашему аккаунту:

Свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы наш сотрудник смог проверить, являетесь ли вы владельцем данного аккаунта, и восстановить к нему доступ. Вас могут попросить предоставить доказательства покупки игр для аккаунта или владения платежными средствами, использованными при покупке.

Более подробная информация доступна здесь: Частые вопросы по возвращению украденного аккаунта Steam

Пока владелец не восстановит доступ, этот аккаунт будет иметь ограниченную функциональность.

Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей, а также доступ в сообщество Steam заблокированы.

может кто то сталкивался с такой проблемой.
буду благодарен за помощь

Чеботько Анна

Да чегото такое приходит по почте
да - плевать - игры играют