Н*
Ната ***

Как закрыть доступ посторонним, на канале YouTube.ru

Здесь ведь, можно закрыть "свой мир" , сделать его доступным только для друзей, а там шарился, шарился в настроках так и не нашел, кто знает подскажите, пожалуйста.

Наталья

Настройки конфиденциальности

Вы можете изменить настройки конфиденциальности,
чтобы определить, какие действия будут отображаться в фиде вашего канала и к какой информации будут иметь доступ ваши подписчики.
Чтобы изменить эти настройки, войдите в аккаунт YouTube и откройте страницу
youtube.com/account_privacy.

Володя Ко

Можно блокировать доступ к самому видео, в настройках доступа - Личное, Только для тех у кого есть ссылка и Общедоступное. Сам канал хз

Али Алиев

А как можно на время закрыть канал для всех и друзей тоже. Допустим на день. Для наведения порядка на канале. Или на 2 .3 дня ну не совсем закрыть а только на время для проведения технических работ.

Олег Тихончик

К большому сожалению, эта функция доступна лишь тем, чей канал YouTube не привязан к аккаунту Google+.