Маргарита

Как закрыть доступ человеку к моему каналу на youtube???

Мне нужно, что бы конкретный человек не смог ставить мне дизлайки и писать мне комментарии к моим видео!

Екатерина Зайцева

зайти к нему на канал =>справа, над датой регистрации, там где написано "Автор: имя человека" нажать стрелочку (кнопочку) и заблокировать пользователя.

Артём Давыдов

Зайди на его канал - О канале - Флажок с права (напротив Дата регистрации) - заблокировать пользователя. усё)))