Марина Ракова

Как закрыть доступ человеку к моему каналу на youtube

Мне нужно сделать так, что бы конкретный человек не смог ставить мне дизлайки и писать что то в коменты, помогите!

Дмитрий Титов

В настройках канала ставишь коментарии параметр одобренно, то есть пока ты не нажмешь разрешить коменты не отразяться! По поводу дизлайков или отключай вообще статистику лайков на это видео или не как! человека ты не заблокируешь так как ютубе общественный сайт и смотреть и ставить коменты могут все!