Максим Крайнов

Лишай ли если у кота розовый не ровны круг но есть не много волос

Ел
Елена

ДА ЭТО лишай. Убей кота нахер

Регина

нужно фото. Такое может быть от недостатка витаминов. В любом случае, отнесите кота ко врачу. Если это лишай, перезаразитесь все

Таня

Без спец. лампы не определить.

Оксана

отнесите кота к врачу и сдайте соскоб, тогда и узнаете точно. Совсем необязательно, что это лишай и по фото его не определяют. Во-вторых, совсем необязательно, что кто-то заразится, лишай можно подцепить где угодно, даже если дома нет животных. В- третьих, лишай лечится.

Гульнура

у моей стало лысеть брюшко
купила специальные витамины в магазине для животных
прошло
спустя несколько месяцев опять
так как она гулять не ходит
они же на улице траву жуют, в ней витамины
теперь снова лысеет-надо опять витамины купить