Елена Климова

Розовый лишай. у кого былрозовый лишай? как лечили? как долго были высыпания?

Дима Гусев

Лишай выходит при сниженном иммунитете.
Смазывайте очаг йодом, и никаких жирных кремов. Мазь была такая гентридерм называлась, хорошо помогает. А также пропейте для иммунитета протефлазид.
Ну а вообще после йода, сам очаг должен закрыться. ПОДНИМАЙТЕ ИММУНИТЕТ

Андрей Монахов

У меня был, кожник назначил какую то мазь, все оч. быстро прошло.