Stas Dergachev

как не терять себя? постоянно ищу человека, в котором можно раствориться, тем самым теряю себя и не живу своей жизнью.

Артём Николенко

Не ищи ни кого, или не растворяйся))

Юлия

это нормально. Найдя свою половину ты не потеряешься, а наоборот станешь полноценной

Надежда Макутина

А зачем искать человека, чтобы в нём растворяться?? ? Пусть Вас находят и растворяются!!!

Мария Перепелова

со временем начнешь разбираться что к чему

Поликарп Матвеич

Вау! Давай растворимся друг в друге и полностью расплавимся от нашей любви! 🙂
Напиши мне в личку!