Де
Денис

Каждый ли имеет право на ошибку и исправление? Можно ли такому мужчине доверять (внутри)

Дамы, для Вас было принципиальным, прошло вашего избранника? С кем жил, как долго, причина расставания?

Я о своем узнала, что он по молодоси разведен был (причина -выпил не пришел домой жена не поверила что ночевал у друга) , с другой девушкой расстался-влюбился в другую, стал жить с той в которую влюбился, она ушла.... Причина что-то типо не оправдал ее ожиданий
Год он без отношений
Можно ли надеяться, что те женщины были не ЕГО половинки, и у нас с ним получится иначе?
Какова вероятность?

Витя Беляев

Берём без прошлого и не паримся.

Татьяна Маркина

конечно все можно ) если только эти ошибки его научили не вставать на грабли ) а может он по себе такой )

Елена Брагина

Да фик его знает, вероятность. Но если на него прищуренным глазом через призму его прошлого смотреть, тогда можно точнее вычислить, вероятность=0.