Наталья Кожанова

вы не поняли ребяяят

я скачивал 4 гига за 12 часов где то. а в прошлый раз 6 гигов скачал за 2 часа. разница существенная. а вы мне про килобиты и килобайты говорите.

Ксю Ксю

У меня такая же шляпа была, только я 4 гига за 5 минут скачал :)) Хотя скорость намного меньше) Сбой может какой у провайдера

Realist

Скорость иногда сервером ограничивается, так что можно и 1мб час качать, а можно 1гб за 5 минут. Плюс ещё от тарифа зависит. У меня, к примеру, ночью скорость вдвое больше.

Александр Леонов

если много людей сидят на раздачи то соответственно скорость больше.

Ир
Ирина

Зависит от нагрузки на канал сервера ил пользователя с которого качаешь

Ирина Лазарева

Торрентом качал? Чего тогда удивляешься? Прочитай в инете, как торрент работает и вопросы пропадут.

Андрей Янин

у меня так скачивается через usb модем