Оксана

ребяяят помогайте...

дружим с парнем 3 года, вот в этом году признался что я ему нравлюсь, он мне тоже нравится, я намекнула на отношения, а он ответил что не хочет портить не чего, у нас все и так хорошо, что терять не хочет то что есть, так как если вдруг разойдёмся то отношений прежних не будет.. но по нему видно что он сам терпеть не может пустые наши встречи ему хочется гораздо большего на мой взгляд.. он всячески пытается как то дотронуться до меня, либо взять за руку... но не знает как это сделать, возьмёт за руку и резко отпустит.. всегда вырывается от друзей ко мне.. вечно сидим говорим о всякой ерунде, либо начинаем задирать друг друга.. ребят что делать то? как можно дружить с человеком которого безумно хочется поцеловать? разница в возрасте 3 года.

Дикий

Короче, объясню 1 раз!! ! бери инициативу и предлагай встречаться, если не хочет его проблема !!!Ты должна, если хочешь быть с ним парой то надо постараться! И он просто боится тебя потерять! Ведь любовь это сильное оружие !

Катя Родина

Ничего из этого не получится. Он в тебе как в девушке не уверен, ибо знает тебя на столько хорошо, что может сказать "Если разойдёмся, прежних отношений не будет". Лучше оставь его в покое и найти себе другого парня.

Андрей Иванов

Что за мужики пошли а ?! [3] Берите инициативу в свои руки

Егор Трушкин

Кубик Рубика