Марина Буланкина

Bioshock INFINITE на компьютере читается пустым диском, что делать ?

на компьютере читается пустым диском, а на других компьютерах нормально запускается причем не работает только этот диск

Александр Суслов

Может проблема с приводом?
Можешь попробовать вот это:
1) Вытащи провода из дисковода, потом вставь обратно, и проверь зарабртало или нет.
2) Прочисти лазер специальным диском.
3) Если у тебя установлены проги виртуальных дисков (Deamon Tools, Alcohol и др.) , удали их, они тоже имеют влияние на привод.
Но, есть такие дисководы которые не читают некоторые типы дисков.