Виталий Харламов

Авторство на фотографию, в какой программе удобно подписать?

есть некоторое количество фотографий которые нужно подписать внизу фотографии, ссылка и имя автора! как сделать это быстро и без заморочек?

@_
@bdull@ ___

Проще и быстрее в пэинте. Скопировать нужный текст, и на каждую картинку в пэинте вставлять.

Алёнка Скалкина

да помоему в любом графическом редакторе это легко сделать. просто выбрать инструмент вставить текст (или нечто похожие) разместить поле, где надо написать и напечатать