Николай Биркин

Как можно подписать фотографию?

Это не мать и дочь они сестренки

Павел Басов

название в голову не лезет никакое

Н&
Надежда &&&&&&&

Мать и детя

Анна

Дата съёмки чуть не на лбу. Если уж надо то можно красиво в редакторе сделать.

Ро
Роман

Мать и дочь

Музычка Музычка

Как не следует делать цветокоррекцию. Они на жмуриков похожи.

Нина Гончаренко

Так они уже подписаны! Неужели так сложно в меню дату убрать!

Лилиана Бэреску

Завести папку "2013-12-31-НГ у Петровых", и туда складывать все кадры за этот день.
Этот кадр (если он к примеру в фотике назывался IMG_2268.JPG) можно переназвать: 2013.12.31-IMG_2268-НГ-Оля и Ляля. JPG
Тогда при взгляде на название понятно, что он из себя представляет.