Сергей Шеметов

где можно скачать аниме в формате 3gp ??

понимаю что формат видео старый, но за неимением нового телефона, смотрю на том, что есть.

интересует свежее аниме и что бы можно было скачать по прямой ссылке, без депозит файлс, турбобит или вип-файл.... ну или если знаете как их обойти, то посоветуйте тоже

самому конвертировать не вариант-комп старый, проц не тянет

2 Роксана Кожевникова тут в формате FLV видео на сайте, его телефон тоже не переваривает

Светлана Грибкова

Аниме можно скачать на майл ру где мы сейчас находимся в разделе скачивание надо набрать аниме и тебе повалит 10000000000000 картинок и все на тему аниме