Анна Сердюк

в пятницу (17.05) я была у гинеколога...

и она мне сказала, что в этом году у меня точно должны быть месячные, так вот 16.05 вечером у меня заболел низ живота, и сегодня ночью тоже болел, еще я чувствовала как будто вздутие живота, могут ли это быть признаками перед месячными? скоро ли они у меня могут начаться?

Катя Тимофеева

Может быть, довольно часто это проявляется именно так. Может пройти от одного до трех дней.