Ко
Константин

не считая того что чистить зубы 2 раза в день, что ещё нужно делать что бы он были ещё белее? не всяких поликлиник

Виктор Семилетов

Содой подтирай мальца помогает )

Ахад Ибрагимов

зубочистки, ниточки, бальзамчики, раствор мышьяка.

Ар
Артур

Кофе ненадо пить и зубы белые будут . Еще яблоко зеленое кушайте .

Сергей Куликов

Минетик.... ежедневно...

Софья Кравцова

ешьте яблоки. их плотная шкурка подчищает зубы.

Юлия Князева

Будьте осторожны в этом вопросе, у каждого человека определенный тон эмали самой по себе, задумайтесь, не пытаетесь ли счистить сами зубы. Если у по степени приближения к зубам у вас имеется желтый плотный налёт, выберите жесткую щетку, пасту заменить на зубной порошок, если эффекта не наблюдается, добавить мело размолотую яичную скорлупу, но осторожно, это сильный абразив. После такой процедуры, лучше прополоскать рот бальзамом. Такая процедура не на каждый день. Зубы сами по себе должны быть крепкими. А простым порошком можете чистить каждый день. А яблоки действительно хорошая тема, но твёрдые и кислые, жевать надо с осознанием того, что очищаете зубы, то есть преимущественно грызть передними.

Вя
Вячеслав

не злоупотреблять красящими продуктами питания, чай, кофе, свекла, черника итд

Его Сиятельство Граф Аверкин

Купить скобы в аптеке, потом не запускать.