Ирина

Можно ли нарастить клыки?

Айко Торосян

Вапрос, канешна, интересный.. . Но - непонятный!
С какой целью? Если Ваша сверхзадача оригинально пошутить - цель достигнута.
Если получить консультацию стоматолога - напишите новый вопрос или мне лично, но не скупитесь на подробности. Например: Здоровы ли зубы? Нужно ли временно изменить внешность или есть патология прикуса, требующая коррекции?
Если вопрос волнует ну очень сильно, можно и фотку приложить...

Ле
Лена

Вам просто виниры поставят (типа коронок) на клыки, если они у вас стёрты или сколоты.

Миша Гавриков

Можно в стоматологическом салоне,

Елизавета Яковлева

можно. видела в какой-то передаче. стоматология сейчас стала очень продвинутой.

Януська

можно, грызите деревянные дощечки и глотайте камушки.

Елена Мусик

ну только денег бдет стоить в стоматологии

Елена Коротеева

У вампиров сами отрастают