Мария Андрианова

Армия Болезнь. Военная кафедра

Хочу поступить на военную кафедру в университете. Сказали проходить мед осмотр с анализами и т. п. Сделал экг и написали что у меня синусовая аритмия сердца, а так как врача моего не было, мне не обьяснили что из за этого будет. Так вот на военную кафедру берут, если годен в армию, с синусовой аритмией я годен к армии? Какую категорию годности дадут?

В школе все ок было, нормативы на 5 и 4(в основном на 5), единственная пробелма, была со зрением, не страдаю лишним весом, спортивен, курю правда дохрена

и щас нормативы на хорошо, никогда проблем с сердцем не было, но в день перед сдачей экг я мало спал и вроде выпил редбула)

Катя Попова

а вы как думаете? какая группа по физре в школе была? успешно ли сдавали нормативы? не жалуетесь ли на повышенную усталость, боли в груди? если вы думаете только о поступлении на кафедру, а не о своем здоровье, то бог вам судья.