Ольга

боль правее пупка, уже как 5 дней болит, что это?? подскажите? подскажите?

На
Наташенька

в больничку сходи, в интернете маловероятно ты узнаешь болезнь

Алексей Машнин

Может аппендицит! Но лучше к врачу!!

Ланда Плиева

лягте на спину и надавите на пупок и резко отпустите, если отдает в правый бок, и если есть температура может подташнивает или расстройство желудка - вероятно это может быть апендицит!
но лучше всего обратится к врачу !
я так 3 дня терпел, пошел в санчасть скорая помошь потом прямо с работы увезла!
Советую к врачу обратитесь на всякий случай!