Александра Павлова

маска улучшающая цвет лица

посоветуйте пожалуйста маску (именно покупную, не верю в маски "из продуктов") для улучшения цвета лица.
чтобы утром нанес на лицо, пока завтракаешь, а потом и тон накладывать не нужно было бы)))

Анюта Мамаева

Так любые маски снимать нужно.)) ) Но максимально приближенно к Вашему желанию - альгинатные маски или биоматрицы.
Альгинатные маски наносятся и когда снимите собой в зеркало любуетесь
Если что более подробно, то спрашивайте. Отвечу, посоветую) )
А биоматрица лицо преображает необычайно и сразу. Выглядит это так: