Татьяна Пейчинович

Будьте добры, охарактеризуйте спирты, фенолы, альдегиды, кетоны и карбоновые кислоты по следующим критериям : общая

Будьте добры, охарактеризуйте спирты, фенолы, альдегиды, кетоны и карбоновые кислоты по следующим критериям : общая формула, строение молекул, физические св-ва, химические св-ва, получение, применение . Заранее спасибо).

Эльдар

Здесь таким объёмом времени мало кто располагает. Обратитесь к этому спецуhttp://otvet.mail.ru/question/90175862
Скажите: от Котеньки...

Ал
Александр

В Википедии забанили?