Sa
Sanek

дайте краткую характеристику спиртам, фенолу, альдегидам и кетонам

Елена Данилова

Ну спирт-то ты, походу, уже охарактеризовал, раз тебя в ТДВ занесло! )))))))))))

Екатерина Нефёдова

все эти весчи потребляют модеры, потому как такие вопросы в ТДВ перекидывают

Сергей Кузнецов

В популяции, которая размножается путём свободного скрещивания, имеется следующая частота генотипов 0,6 Аа и 0,4АА. Определите, какие частоты генотипов АА, Аа, аа установятся в первом поколении в данной популяции.