Ан
Анна

Сколько можно прожить без воды? При комнатной температуре сидя на месте ничего не делая

Екатерина Сёмина

думаю что не много!!!

Yursan Dorishes

Без воды, возможно пару дней проживешь, а без сортира часов 5.

ku
kubik2979

Недолго, если не принесут потайком.

Светлана

смерть от жажды наступает при потере 20% веса за счет невосполнимых потерь воды. при массе 70кг это 14 л воды. в нормальных условиях без нагрузки человек теряет в день 3л воды, следовательно смерть наступит через 4,5 дня. но сознание человек потеряет раньше, через 3 дня.