K@
Katya @@@@@@

Во сколько обойдется ЧМ по футболу России? Сейчас цифру 600млрд рублей называют...

Олимпиаду-смета-изначально оценивали в 370 млрд рублей, но смета Олимпиады, уже сейчас (до Олимпиады далеко) , выросла 1,5 трлн рублей...

Татьяна Горавская

Завидуй молча . А мы радоваться будем

Виктор Муравьёв

Такие мероприятия приносят огромную прибыль, смешно читать такие инсинуации человека не разбирающегося в экономике))

Оксана Долгова

В сумму лечения всех пенсионеров страны за три года.

Яна Олейник

Ещё раза 3 поднимут оплату за коммунальные услуги и на бензин и расчитаются.

An
Anton

Это простительно, что не знаем. А вот сколько денег угробили на Сочи? И не узнаем.
Поднимают з/п бюджетникам на 6%, 5.5% обещают к пенсиям. Это ли не издевательство? Делают вид, что такова инфляция.
А денежки в Сочах, о. Русском, ЧМ по футболу.. . А инфляция будет продолжать "падать" и " падать".
Пусть бы, но общеизвестно, что больше половины денег разворовывается. Вот почему чиновники обожают большие стройки.

Елена Москвина

Реальные затраты мы не узнаем при"тандеме" -никогда. Все цифры - под их контролем. Для нас -ЛОЖЬ

Александер П

Во сколько обойдётся, во СТОЛЬКО и обойдётся-Власти по этому поводу не заморачиваются-деньги то государственные!

Вот я и считаю. что нам с Вами тоже не стоит переживать, так как, даже если бы не было Олимпиады и Чемпионата, НАМ бы всё равно ничего не досталось

Роман Селивёрстов

Вот когда пройдёт - тогда и станет известно. Или ты уже сейчас знаешь сколько потратишь на продукты с 3 по 19 января 2027 года?