Диана Потапова

в 10 лет я с подачи старших друзей 2 раза покурил коноплю, с того момента наркотических веществ я не употреблял

в 10 лет я с подачи старших друзей 2 раза покурил коноплю, с того момента наркотических веществ я не употреблял, с того момента я больше никогда не употреблял ничего запрещенного, так вот я хочу работать в МВД, а при приёме на работу в данном ведомстве помимо уровня подготовки человека (у меня с ней всё хорошо-я хорошо учусь, занимаюсь споротом, нахожусь в хорошей физической форме, не курю, выпиваю крайне редко) во внимание принимаются и данные с полиграфа о том употреблял ли кандидат на должность наркотические вещества без назначения врача, узнает ли полиграф о моей ошибке, совершенной в 10? и как это будет расценено принимающими меня на работу?, будет ли принят во внимание тот факт, что курил я очень давно и был ребенком, т. к. и в институте МВД при поступлении тоже проверяют на полиграфе, если я объясню это специалистам проверяющим?

Виктор

Скажи что в том возрасте легко поддался влиянию, но больше никогда не употреблял (они же увидят на полиграфе ты сказал правду)

Антон

не, всё буде ок) не парься)

Галина

Полицай полицаевич. И эти люди берегут наше спокойствие. Нарколыга