ДА
Динара Андержанова

говорят в Грузии сильно побили борцов в кровавым режимом, так ведь в Грузии образцовая демократия. . как же так?

.

Ге
Генрих

Сами разберутся. Не нам туда лезть.

Екатерина

"Это фкел демократии на кавказе" как назвал Грузию, Буш, этот факел не загоревши потух.

Виктория

Ага, под дулом автомата у них демократия. .
А вообще грузины не воины и даже в Армии их место было на кухне

Ба
Бахриддин

Да по барабану что в Грузии, гомики хотели митинг в Питере устроить, так толпа их чуть не разорвала, еле ОМОН их спас))