Петя Карсаков

сколько клиентов может привлечь рекламный щит?

Гюляр Гейдарли

Смотря сколько людей накроет собой при падении...

Витал

Если такой то много

Gugu Taras

Всё субъективно.. . Сколько людей проедет/пройдёт мимо щита? Скольким из них нужен ваш продукт? Сколько из них верят рекламе? Какой процент из видевших рекламу легко внушаем?. . Как вы оформили щит?
Хотя баннерная реклама на дорогах, по моему, одна из самых дешёвых и довольно эффективна...

Valera Storogenko

это смотря что рекламировать.

Николай

хаххахах да 🙂 только хотел написать 🙂

Ванюшка

смотря где устангвлен=))))))) и смотря что рекламирует и размер соответсвенно

Sanek Homka

смотря где поставишь .. дома только ты увидишь

Сергей Романов

Столько же, сколько и не привлечь, возможно чуть больше или наоброт гораздно меньше.