Nimphomanka.s S

Я считаю что меня постоянно преследуют неудачи

Личная жизнь не вяжется не смотря на то что я достаточно коммуникабелен и устраиваю всех как человек, но не как нечто ближе. Какое-то там проклятие? У меня с каждым днём складывается впечатление что мне нужна помощь духовенства что-бы приобщиться к чему-то глобальному. Это хандра или что-то большее?

Сергей

оторвись от них.

Nadezhda Fedorovich

Попробуй перевести текст в позитивный ключ, то есть, у тебя все как надо, если кого не устраиваешь, то это их проблемы, а к духовенству обращаться безполезно у них так же свои заботы и им не до твоих проблем, а так как всем нас рать, то действовать надо самому и идти прямо к своей цели !
P.S Родителей проведай и поговори с ними!

Cristaldelic Cristaldelic

У меня что то подобное, видимо такая судьба! Я раньше как то тоже подобный вопрос задавал, к сегодняшнему дню я уже привык жить с постоянными неудачами! Но я стараюсь просто на все ложить йух, так легче просто, иначе так с ума можно сойти!

Зафари Ильяс

будь по уверенней в себе, при чем тут проклятье? чуть что все сваливают на что угодно ктоме себя, так проще, правда? пойди в спорт зал

Елена Евдокимова

Найди себе увлечение.

Сергей Кузнецов

Подайся в ходоки и отправляйся на Памир ..