Александр Суслов

Если вас преследует череда неудач, потерь, болезни ...

Первые ваши мысли по поводу? Вы не думали что в этой жизни вы что - то делаете не так и надо идти другим путем, или хотя бы исправить недавние ошибки? Мне интересен ход ваших мыслей, заранее спасибо 🙂

Анастасия Голубева

череда неудач ..ошибки исправлять надо.. руки не опускать... бороться. Удачи.

Башир Катиев

если возникает препятствие - нужно его преодолеть:
1) уничтожить
2) или обойти по другому пути
3) сделать так, чтобы они не появлялись впредь
если это связано с прошлым:
4)избавиться от эмоционального заряда прошлого..

Андрей Семенов

Бог забирает лишнее, Природа уничтожает слабейших, а если еще и руки растут не оттуда, тогда полный абзац!

Георгий Карасени

Думаю, что надо собрать попу с горсть и не растекаться жалея себя.. . И назло всем и всему выправить положение.
* * *

Владимир Михальченков

Вы намекаете на карму ?