Larisa Maslennikova

Скажите пожалуйста, сколько процентов (от населения) в Китае акрёров/актрисс? А в Украине? Швейцарии? Задали

Вл
Влад

требуй, чтобы дали визы во все эти страны и отпуск, пока не посчитаешь.

Оксана Певень

В Украине много не актеров и актрис (талантов много не бывает) , а клоунов. Например, только в одной Верховной Раде Украины их сразу 400 штук! А в Администрации Президента, а в Таможенной Службе...