Юл
Юлия

сколько процентов населения Земли смотрит футбол?

Александр Куликов

Вы бы для начала узнали какой процент населения Земли пользуется туалетной бумагой.
Сильно удивились бы.

Роман Чеберя

процентов 70-80

Евгений Ильянов

А смотря какой футбол. Если на уровне национальных чемпионатов и постоянно, то цифра вполне умеренная. Но если на уровне финальных турниров ЧМ, то она зашкаливает благодаря раздутому ажиотажу.

Юл
Юлия

Это отследить очень сложно, да и никому не нужно. А если этот процент отслеживать исходя из посещения матчей на стадионах и в спорт-барах, информация будет не точной. Многие его дома смотрят. Но поверьте, нас много по всей планете)) ) ["футбол объеденил всех братьев и сестёр планеты"-слова из песни]

Ольга Толли

Вся Англия Германия Испания Италия Бразилия и т. д.

Вячеслав Морозов

50% остальные в лесу живут и у них нет такой возможности. £)