Alexander Ignatenko

какой процент населения земли имеют лишний вес

Анатолий

ну знаю что америкнцы 30 процентов

Александр Охапкин

....Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу.

Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело.
http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1014/p7.php
Почитайте! Там много интересного! ! ))