НЕ
Николай Ефимчук

Максимально эффективный способ сбросить лишний вес

Всем привет, проблема вот в чём. Мне 14 лет (через пол года=15) рост 185 - вес 90. Занимался спортом раньше - баскетболом (3 года) теперь не занимаюсь, увеличился вес, как избавиться от лишнего веса? Мышцы подкаченные, пресс тоже, вот только лишний вес.. . Помогите пожалуйста

Оксана Леонова

Объявить бессрочную голодовку.

Sergey Borschev

Мышцы очень много весят. Может и нет вообще проблем с весом.