Алла Шклярук

Возможно ли устроиться на работу барменом без опыта в ночной клуб? Есть вообще такие люди, вернее девушки?

Роман

Настя не обращай внимания на идиотов)
без опыта и должного образования, возможно, но лишь в очень "средненькое" местечко помощником бармена
как по мне лучше закончить 2-х (или3-х не помню) недельные курсы, после чего направят в какое нибудь более достойное место.
правда орпять же наверняка придется проити стажировку как официанта так и помощника бамена, перед самой работой бармена. вот.

Станислав

думаю можно, смотря где, нужно обзванивать, спрашивать.

Димка

Бред несёте!! !
В барах могут работать ТОЛЬКО мужчины.
По определению!!!