Александр Николаев

Как вывести жирные пятна на светлой ткани при помощи санокса?

Дмитрий Белоусов

на светлую ткань чувак лучше не лить эту жидкость, разъест все к чертовой матери, лучше сначало на жирное пятно насыпь соли обычной (можно морской) потом замочи в порошке, кстати хороший порошок и отбеливатель продается` ушастый нянь` называется, он детский и все практически незначительное отстирывает. Но можно и прокипятить, даже в машинке, на 90 градусов поставь, а чтобы ткань не испортилась добавь в отсек для ополаскивателя ложку шампуня желательно детского, там меньше щелочи.

Памповая Птица

Лучше... Фери...