K7
Kain 7

Есть хоть один футболист российской премьер-лиги, который никогда не матерится? Кто это?

Алексей Паникаров

Мне кажется это Серега Семак

Роман Боровков

Рома Широков - всё объясняет жестами)

Ангелинка Ягодка

нету таких, эмоции переполняют, если только немые, или которые молятся

Айчурек Калматова

Никогда не матерится, или просто мы этого не видели и не слышали?
А я вот про Сычева подумала, вроде тихий)

Жанна Ситникова

Леха со двора

Юличка

Наверное какой-нибудь прибалт, незнающий русский язык, а если знающий то пока выговорит гол пропустят. потом его этими словами и заткнут.

Светлана Лебедева

есть ли хоть один футболст-хоккеист-волейболист, не выражавший бы бурно свои эмоции?. . риторический вопрос...