Ж. К

Вопрос женщинам про мужские часы.

Дорогие женщины, вам нравятся тяжелые мужские часы со стальным браслетом или же часы тонкие с кожанным ремешком - имеется в виду на мужском запястье? Понятно что в обоих случаях могут быть красивые и дорогие часы. Но все же какой вам нравится больше? Спасибо.

Анастасия Холина

с кожаным ремешком

Анна Киселева

Ремень, не люблю браслеты.

Валера

тяжелые мужские) ) брутааальность

Рустам Юсупов

Лично я думаю, что мужские часы прежде всего должны выглядеть солидно, мне кажется что часы с кожаным ремешком выглядят лучше, но они не должны быть тонкими, иначе покажутся женскими.

Виталий Бондаренко

если мужчина не худенький, то конечно с браслетом.

Диана Потапова

Плоские часы из белого металла на кожаном черном ремешке)