Руслан Выгодин

интересует мнение общества. про моду и стиль нацистов.

как вы вообще к этому всему относитесь?
какое мнение имеете о хачах, неграх и пр. ?

Жан Любимов

У каждого свои тараканы и каждый имеет право на своё собственное мировоззрение. Как говорится, у каждого из нас свой собственный набор болезней. Кто-то болеет раком желудка, а кто-то патриотизмом. Кто-то нацист, а кто-то гей. Кто-то туберкулёзник, а кто-то утопист. Кто-то болен шизофренией, а кто-то христианством.. .
Нейтрально отношусь к данной прослойке населения, каждый сам выбирает, чем себя разрушать.
При этом, негативно отношусь ко всем этим лозунгам, типо "убить хачей", "смерть черножопым" и т. д. и т. п.. . но вот поголовно депортировать их всех к чёрту, на родину, не помешало бы.

Андрей Филонов

одеваются все поразному чтоб выделиться из толпы. а для меня они всё равно все одинаковы

Николай Фролов

не очень понятен смысл вопроса, но презираю нацистов и расистов. Без обид. Все одинаковые и не вижу смысла кого-то оскорблять

Егор Трушкин

Кто зигует-того Бог целует

Юдина Юлия

Нормально все у нацистов было- шик-блеск.. . Но вот чего не скажешь про хачей.. .
Негры- да у них нету моды, ну в общем нормально, если говорить про стиль.

Шахло Хайдарова

Форма Третьего Рейха-это эталон мужской элегантности в одежде, как по мне.
Все остальное-сами виноваты, не были бы так агрессивны к белым, и ничего не было бы.