О.
Оксана ...

Помогите пожалуйста проанализировать: Постановление Пленума ВС РФ от 09.12.2008 № 25 "О судебной практике по делам о прес

мне надо это для диплома, помогите пожалуйста.

я так полагаю, что помощи от вас не дождусь, но что я должна сказать на кафедре, если мне дали задание проанализировать, а тут такие выводы, не скажу я им то, что сказали мне вы.

Екатерина

проанализируем

Дмитрий Каминский

судебная система это государственный обман
под крышей власти

и анализировать и думать нечего

Кр
Кристина

Милая девушка, данные постановления не имеют ни какой юридической силы, с учетом того что ниже стоящие суду КЛАЛИ на данные измышления, проверено на практике

Иван Горкун

Стоит ли анализировать то что не имеет практического приминения? Порой складывается впечетление что данные умные изречения ВС РФ пишит только для развлечения. Ни кто ни ниже стоящие суды, и даже судьи ВС РФ эти наказы не исполняют.