Natashenka Lebedeva

как вы думаете если заказать такой агрегат надо будет ли платить разтоможку если да то сколько или легче купить в городе

aliexpress.com/item/Dirt-bike-off-road-bike-gas-scooter-Mini-motorcyle-whosales-best-quality-125cc-dirt-bike-motorcycle/570210680.html как вы думаете если заказать такой агрегат надо будет ли платить разтоможку если да то сколько или легче купить уже у себя чем заказывать с китая

http://www.aliexpress.com/item/Dirt-bike-off-road-bike-gas-scooter-Mini-motorcyle-whosales-best-quality-125cc-dirt-bike-motorcycle/570210680.html как вы думаете если заказать такой агрегат надо будет ли платить разтоможку если да то сколько или легче купить уже у себя чем заказывать с китая

Игорь Титов

НА таможне есть каталог цен согласно ему высщитывают 35% на растаможку, не за сколько купил, а сколько у их в каталоге насчёт заказать в 9О% лохотрон