Танюшка

Что вы можете сказать об этой женщине? фото внутри

Александра Бугай

Мадам у вас правильная ориентация. А человек на фото-так себе.

Алексей Мольков

фото не верно освещено!, поэтому будет огромная погрешность в прочтении!

Юлия

Уравновешенная, смелая женщина, точнее хочет такой казаться. Безусловно, в ней присутствуют черты решительности, но по правде она человек мягкий, нежный, добрый. Немного вспыльчива, может сказать лишнее в ссоре, обидеть любимого человека, но быстро остывает и осознает свою ошибку. Немного завистлива. Женщина эта -человек неконфликтный и целеустремленный. Также хорошая мать. Имеет креативную профессию, которую может назвать своим призванием. Все в порядке с личной жизнью, влюблена. Но почему-то вижу двое мужчин на ее пути.)

Павел Иванюшенков

много оибд держит