Татьяна Корягина

что можете сказать о будущем по фото? фото внутри

Yaroslav Anurkin

Могу сказать, что живешь в крупном городе. Большие амбиции. И при этом неопределенность в том, где лучше себя проявить. Личная жизнь практически на нуле.

Munira

слишком серьёзна . надо что то в жизни менять . или наряды или окружение - или работу .

Alihandro

Сильная женщина, всего будите добиваться сами детей одна будите поднимать

Юлия Андреевна

ну что я скажу - целка! в жопу не дает, сосать не умеет - обречена быть одинокой навсегда