Ко
Константин

Подскажите как у девушки спросить почему я у нее в черном списке!?

Переписывались с ней на сайте знакомств (170 сообщений) , и вдруг я в черном списке! Она мне сильно нравится! Уже заново зарегистрировался, но не знаю как лучше спросить!

Асем

"почему я у тебя в черном списке? " ---так и спроси

Ол
Ольга

Не стоит спрашивать.. по-ходу, ты что-то ляпнул не то, или у неё есть кто-то "всерьёз и надолго"..зависит от возраста, о котором речь