Петр Петров

Вопрос по поводу кредитов и их черных списков. Подскажите

Год назад брал кредит в мтс банке на телефон, платил не вовремя.. . образовалось большое пении, но по чекам сумма кредита полностью погашена (17000р) щас как мне говорят должен еще 30000р . На данный момент плачу по 100р в месяц. Если меня занесли в чс мтс банка, то какие банки еще могут видеть мою плохую кредитную историю? Могут ли мне дать еще 1 кредит не в "мтс", а например в "хоум кредит"?. мне 20 лет. Я Индивидуальный предприниматель.

Ал
Алсу

Какие банки базами делятся, те и знают про вас.

Анастасия Моргунова

А чего по 100 рублей то платишь? думаю, что все уже, базами наверняка все банки делятся..