Михаил Поликахин

Как искать друзей по интересам на Фейсбуке, чтоб были из моего города? Что куда вводить, кто просветит?

Игорь Игорь

Facebook - сложная система, и, если я не ошибаюсь, то там не такого, что можно было находить человека по месту жительства и интересам одновременно. Самого человека, указав город и другие данные, ты можешь найти *как скорее всего и так известно* по нажатию кнопки "Найти друзей" на верхней панели. А что касается интересов, то просто в строке поиска пишешь, к примеру, "гитара". Тебе высвечивается список страниц по данному интересу, попробуй там и найти людей из своего города. *Бывают и такие страницы с интересами (группы) , где уже сразу прописано название города (хотя обычно это всегда Баку).