Georg

права рут, на анлроид и гарантия.

Доброе время суток. Хотел бы узнать, курил телефон на платформе андроид, и нужно сделать рут права, но вопрос в другом, если я поставлю рут и перед гарантией перепрошью телефонигна офф прошивку, пройдет ли это?

Переппошъю телефон на офф прошивку.

Роман Петухов

Получение рут прав снимает гарантию. Рут права дают полный контроль над системой, поэтому что вы там накрутите, гугл и компания ответственности нести больше не будут.

Установка любой прошивки также снимает гарантию, это нужно делать в специализированном, признанном лицом дающим гарантию на аппарат как допустимое, месте.

Оба способа объединяет одна причина - потенциал и риск сломать устройство.